Paire d'appliques mouvementées à cinq lumières... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire d'appliques mouvementées à cinq lumières en bronze doré et ciselé à décor de feuillages. Style LouisXV. Haut. : 67 cm.