HOUSSIN, Edouard (1847 - 1917)

Lot 237
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 9 600EUR
Deux pages en costume Renaissance en fonte de fer. Signés Houssin et datés 1882. Accidents. Haut. : 165 cm.