Moujik portant deux seaux à eau Bronze doré.... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Moujik portant deux seaux à eau Bronze doré. Socle en placage de malachite. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Haut. : 14 cm.