Lot n° 203
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Table bureau en noyer sculpté. Elle repose... - Lot 203 - Rossini
Table bureau en noyer sculpté. Elle repose sur quatre pieds tournés en colonne et balustre reliés en partie basse par une entretoise au même décor en ceinture. Elle ouvre en façade par deux tiroirs refaits postérieurement. Espagne, Fin du XVIIe siècle. Accidents. Haut. : 79 - Larg. : 125 -Prof. : 75 cm.