Maurice MARINOT

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 35EUR
Maurice MARINOT
Pendentif ovale en verre bullé à décor d'un ballon transpercé d'une flèche anciennement émaillé. Monogrammé "mm" Haut. : 7,5 cm.