DELATTE

Lot 144
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
DELATTE
Vase de forme balustre en verre doublé violet, à décor de groseilliers dégagé à l'acide, signé sur la panse Delatte à Nancy. Haut. : 15,5 cm.