DAUM Grand vase balustre en verre marmoréen... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DAUM Grand vase balustre en verre marmoréen orangé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre vert. Signé en camée. Numéroté sous la base 63377Ba- Haut. : 53 cm.