Statuette représentant un bélier allongé... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 950EUR
Statuette représentant un bélier allongé sur une base rectangulaire. Terre cuite. Belle conservation. Art Hellénistique, IIIe - IIe siècle av. J.- C. Longueur : 9,5 cm. Provenance : Nina Borowski.