Lécythe à vernis noir. Terre cuite vernissée... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 190EUR
Lécythe à vernis noir. Terre cuite vernissée noir. Décor moderne. Grande Grèce, Gnathia, IVe - IIIe siècle av. J.- C. Haut. : 15 cm. Provenance : Nina Borowski.