École Française du XIXe siècle

Lot 114
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paysage de l'Île de Vaux, près d'Auvers sur Oise. Huile sur panneau. 15,8 x 41 cm. Etiquette au dos Arthur Tootht&sons, Bd des capucines et n° 22.