École ESPAGNOLE du XIXe siècle

Lot 110
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 450EUR
dans le goût de Luis de MORALES Vierge à l'enfant. Toile. 65x48cm. Restaurations.