Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 106
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
dans le goût de Paolo VENEZIANO Vierge à l'Enfant Panneau. 25 x 8,5 cm. (Manques.)