Ecole italienne du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant au panier de fruits Cuivre. 24,5 x 20,5 cm. Restaurations. Sans cadre.