École Flamande du XVIIe siècle L'éducation... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
École Flamande du XVIIe siècle L'éducation de la Vierge Cuivre. 23 x 17,5 cm. Petits manques.