Face à main en écaille blonde, avec couronne... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 310EUR
Face à main en écaille blonde, avec couronne de comte en argent serti de roses. Fin du XIXe siècle. (Acc.)