Epingle de cravate en or jaune et argent... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 70EUR
Epingle de cravate en or jaune et argent orné de trois saphirs formant un trèfle feuille dans un entourage de diamants taillés en rose. (manque trois diamants, petits accidents). Poids brut : 2,9 g.