Epingle de cravate en alliage d'or et argent... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 280EUR
Epingle de cravate en alliage d'or et argent figurant un éperon maintenant une tête de renard sertie de diamants taillés en rose, les yeux ornés de rubis taillés en cabochon. Poids brut : 4,3 g.