Broche ronde en or jaune ornée d'un chien... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Broche ronde en or jaune ornée d'un chien en haut relief s'inscrivant dans une demi sphère et dans un entourage de fil torsadé. Epoque seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut : 11,6 g.