Lot n° 33
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir ovale... - Lot 33 - Rossini
Bague en or gris sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant. Poids brut : 7,3 g. TTD : 53.