Monture de salière double en argent ciselé... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
90 - 110 EUR
Result : 350EUR
Monture de salière double en argent ciselé et ajouré de feuillages posant sur base rectangulaire quadripode. Paris 1819 -1838. Orfèvre: Jean-Baptiste Claude ODIOT. Poids: 386g.