Bague en platine sertie d'un rubis ovale... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 920EUR
Bague en platine sertie d'un rubis ovale facetté ayant subis un traitement thermique, dans un entourage de volutes ornées de diamants ronds et de diamants baguettes (manque une pierre). Travail français. Poids: 12 g.