Bracelet articulé en or jaune partiellement... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Result : 1 900EUR
Bracelet articulé en or jaune partiellement émaillé bleu, le centre orné de demi-perles. (petits accidents à l'émail). Travail français, vers 1860. Poids: 47 g.