Bague ovale en or jaune orné d'une fleur... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
Bague ovale en or jaune orné d'une fleur de lys en argent sertie de diamants taillés en rose sur fond d'émail vert. (petits accidents à l'émail). XIXe siècle. Poids: 3 g.