100 lire - Charles-Albert (1835 P) TTB... - Lot 1 - Rossini

Lot 1.L
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 360EUR
100 lire - Charles-Albert (1835 P) TTB à SUP.  Poids : 32.21 g.  Dans un écrin à la forme.