Lot de treize pièces en or de 20 francs... - Lot 1 - Rossini

Lot 1.G
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Result : 3 450EUR
Lot de treize pièces en or de 20 francs Vreneli (1930 B x 12 : 1933 B) TTB à SUP.  Poids : 83.72 g.