Lot n° 141.B
Estimation :
1 - 100
: 150EUR
ECOLE MODERNE, XXeme
Autel avec divinité
Huile... - Lot 141 - Rossini
ECOLE MODERNE, XXeme
Autel avec divinité
Huile sur toile non signée
traces de griffe, petits manques
127 x 81 cm