Lot n° 102.B
Estimation :
40 - 70
ECOLE XIXeme siècle
Baigneuse - mère et... - Lot 102 - Rossini
ECOLE XIXeme siècle
Baigneuse - mère et enfants
Deux dessins à la mine de plomb et au fusain sur papier bleu gris et beige, non signés
insolation
14.5 x 10 cm à vue - 15 x 8 cm à vue