MANETTE DAUM France Ensemble de quatre pièces... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
1 - 50 EUR
Result : 20EUR
MANETTE DAUM France Ensemble de quatre pièces en cristal : - coupe à fruits mouvementée, signé à la pointe sur le côté : Daum France. Ht. : 13 cm - L. : 43 cm - coupe à fruits mouvementée, signé à la pointe sur le côté : Daum France. Ht. : 21 cm - L. : 74 cm - un bougeoir, signé à la pointe sur le côté : Daum Nancy France. Ht. : 8.80 cm - Diam. : 11 cm - Micro chocs. - un cendrier rond, signé à la pointe sur le côté : Daum Nancy France. Ht. : 8.50 cm - Diam. : 12.80 cm - Petites égrenures sous la base.