SEVRES (MANUFACTURE NATIONALE DE)

Lot 175.C
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 500EUR
Vase couvert de forme ovoïde à corps modelé en grès porcelainique. Décor côtelé, émaux polychromes. Situé, cachet triangulaire de Sèvres et daté 1902. Haut. 26,5 cm