TSINGOS Thanos, 1914-1965 Féérie, circa... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 950EUR
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Féérie, circa 1956-1957 huile sur toile (petit manque), non signée 50x61 cm Sera inclus dans le Catalogue Raisonné en préparation par Marc Ottavi.