TRAPEZAROFF Michel, né en 1947 Chemin de... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 050EUR
TRAPEZAROFF Michel, né en 1947 Chemin de la campagne genevoise au printemps huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos 24x35 cm