MIKAÏLOFF Just, 1936-1969 Mamouchka peinture... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
400 - 700 EUR
MIKAÏLOFF Just, 1936-1969 Mamouchka peinture sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos du châssis 33x22 cm PROVENANCE: Atelier de l'artiste.