MEYER Jan, 1927-1995 Sans titre, 1/64 peinture,... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 730EUR
MEYER Jan, 1927-1995 Sans titre, 1/64 peinture, technique mixte et clous sur masonite sur châssis (traces de craquelures, petits manques, petits manques sur les bords), signé et daté en bas à droite, trace de date avec envoi au dos 93x67 cm