MEYER Jan, 1927-1995 Sans titre, 3/63-4/64 huile... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
MEYER Jan, 1927-1995 Sans titre, 3/63-4/64 huile sur toile (craquelures, très petits manques), signée et datée en bas à gauche, signée et datée au dos 146x114 cm