ÉCOLE FRANÇAISE, début XXe siècle La place... - Lot 109 - Rossini

Lot 109.B
Estimation :
3000 - 8000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, début XXe siècle La place de la Concorde huile sur toile non signée 19,5x29 cm