Suite de dix assiettes en porcelaine à décor... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 300EUR
Suite de dix assiettes en porcelaine à décor polychrome peint d'oiseaux exotiques ou domestiques, l'aile décorée de feuilles d'acanthe dorées et de filets or. XIXe. Diam. : 21 cm - Une assiette avec un cheveu sur l'aile.