ESCHBACH Paul, 1881-1961, Coquelicots, marguerites... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
ESCHBACH Paul, 1881-1961, Coquelicots, marguerites et bleuets, une huile sur panneau et une huile sur isorel, signés, 41x33 cm et 27x22 cm.