Lot en métal argenté ciselé à décor de motifs... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
Lot en métal argenté ciselé à décor de motifs floraux et arabesques comprenant deux boites, une aiguière et un porte monnaie