Lot 18
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 20 EUR

LARTEAU Albert
Nancy 1870 - Paris 1949

Trois études pour un fantassin au tambour

Sanguine et rehauts de blanc. Collé sur feuille (petites rousseurs)
Signé en bas à gauche au crayon noir

H.47 - L.32.7 cm