Lot 13
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 150 EUR

ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE
Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle

Mise au tombeau

Plume, encre brune, lavis de brun et rehauts de gouache blanche.
Partiellement contrecollé (pliures et accidents ; petites déchirures sur le pourtour).

Annotation au graphite en bas à droite.

H : 39 - L : 25.5 cm