Lot 3
100 - 200 EUR

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Femme sortant du bain.

Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier bleu. Collé sur feuille dans la partie supérieure (rousseurs).

H.22,5 - L17,5 cm