STUPAR Marko (né en 1936) Le Grand Canal,... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 500EUR
STUPAR Marko (né en 1936) Le Grand Canal, Venise Huile sur toile signée en bas au milieu, titré sur le chassis avec envoi au dos 20 x 33 cm