LAPORTE Georges

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
LAPORTE Georges
LAPORTE Georges, 1926-2000
Port de Marseille, 1963
huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée sur le châssis
83x100 cm