GIAVROPOULOS Nikos

Lot 267
Estimation :
500 - 800 EUR
GIAVROPOULOS Nikos
GIAVROPOULOS Nikos, né en 1971 Narcisse, 2017 technique mixte sérigraphiée sur plexiglass et toile, signé et daté au dos 32,5x42,5 cm ART APPEL GALLERY