ECOLE MODERNE Coq Bronze à patine médaille... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
ECOLE MODERNE
Coq
Bronze à patine médaille nuancée
Non signé
Hauteur : 19cm