ZEZZOS Georges

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
ZEZZOS Georges
ZEZZOS.Georges (1883-1959) Saint-Cloud, 22.7.1924 Huile sur papier marouflée sur toile Signée, située et datée en bas à droite cachet de l'atelier sur le chassis craquelures, trous de puniases 38x46 cm