ZEZZOS Georges

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
ZEZZOS Georges
ZEZZOS Georges (1883-1959) Le pont, Montauban Huile sur toile. non signée cachet de l'atelier sur le chassis et au dos de la toile manques 38x46 cm .