ZEZZOS Georges

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
ZEZZOS Georges
ZEZZOS Georges (1883-1959) Mousseaux sur Seine, Boucle de la Seine, sept 1936 Huile sur carton , signé, daté et situé au dos traces de griffe cachet de l'atelier au dos 37.5 x 46 cm