ZEZZOS Georges

Lot 229
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 380EUR
ZEZZOS Georges
ZEZZOS Georges (1883-1959) Femmes vêtues à l'Antique Huile sur papier marouflé sur toile petites restaurations cachet de l'atelier sur le chassis et au dos de la toile 52x42 cm.