Lot n° 223
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
STAMBOULIAN, Joseph, né en 1937,
Trois figures,
huile... - Lot 223 - Rossini
Trois figures,
huile sur papier marouflé sur panneau (quelques traces de marouflage et trace de griffe), signé en bas à droite,
65x50 cm.